гильотинные ножницы

Картинки по запросу гильотинные ножницыГильотинные ножницы — это картина кузнечно-прессового оснащения, специализирован для прямолинейного нарезания болванок, из листового металла, с высочайшей точностью, разной длины и ширины. В зависимости от метода нарезания, гильотинные ножницы случаются: ручные, гидравлические, механические и пневматические.

В нашей фирмы Вы можете приобрести гильотинные ножницы ручного, механического и гидравлического на подобии.

Ножницы имеют все шансы быть использованные во множества секторах экономики индустрии.

Станина гильотины, как правило, — сварная, исполнена из качественной строгого металла.

Ручные гильотинные ножницы обустроены фронтальным и задним упорами, а еще противовесом, для облегчения работы. Больше интересной информации вы сможете найти на сайте http://www.stankom.com/ . Как правило применяются для обработки металла (сталь 3), шириной от 1020 мм до 3 м и соотносимо шириной от 2,5 мм до 0,5 мм. Предельная допустима работа с нержавеющей сталью, шириной до 1,0 мм на ширине до 2 м.

Гидравлические и механические гильотинные ножницы , кроме фронтального и заднего упоров, обустроены шариковыми направляющими, для облегчения подачи листа в зону резания. Эти ножницы управляются с поддержкой аналоговой панели управления или же системы управления ЧПУ. Как правило, модели с аналоговой системой управления, имеют вероятность регулировки ходами отрезной опоры и заднего упора. Модели с управлением ЧПУ, имеют вероятность регулировки скоростью резанья, угла положения ножика, промежуток ножика и т.д.

В нашей фирмы Вы можете приобрести ножницы гильотинные изготовления Стан-Комплект, Украина. Модель НГ — вооружена цифровой индикацией движения моторизированного заднего упора. На веб-сайте Вы сможете ознакомиться с необходимым избранием гильотин. Стоимость на ножницы гильотинные станет находиться в зависимости от конкретной комплектации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.