золотая орхидея пермь

Сеть ювелирных салонов «Драгоценная Орхидея»С незапамятных времен ценные декорации числились наилучшими презентами ближайшим, возлюбленным и почитаемым людям. Всякий раз хорошо создавать презенты не лишь только кому-то, но и для себя. В нашем магазине золотая орхидея в Перми вас ждут ювелирные изделия из золота, серебра, платины, изумительной красоты и прекрасного качества по доступным ценам.

Наши салоны предлагают коллекции ценных изделий от основных русских и европейских брендов. Всевозможные по стилям, дизайнам, популярным направленностям декорации отыщутся на всякий вкус. В том числе и притязательные и капризные клиенты сумеют устроить добродетельный выбор между представленного ассортимента.

Мы реализовываем:

Коллекции с бриллиантами (обручальные кольца, серьги, колье, браслеты, подвески).
Изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями (сапфиры, изумруды, рубины, фианиты, аметисты, нефриты и почти все другое).
Винтажные коллекции, являющие собой гламур и богатство минувших веков.
Изделия для православных верующих (крестики, кольца с надписями, подвески, браслеты).
Ювелирные декорации с цветной глазурью.
Элегантные и современные изделия из последних престижных вселенских веяний.
Приятные декорации для ребят различных возрастов.

Мы считаемся наикрупнейшей сетью ювелирных магазинов в Перми, и наше качество расценили уже сотки клиентов. Для неизменных покупателей у нас есть особые предложения:

Промоакции (накопительные бонусные программки, прибыльные предложения по обмену давних изделий на свежие, бонусы для новобрачных).

Нет способности приобрести сокровище сразу? Оформите рассрочку и платите маленькими частями в направление 6 или же 12 месяцев.
Наши магазины находятся в центральных пространствах мегаполиса Перми. Более подробно ознакомиться с ассортиментом предоставляемой продукции вы сможете на сайте http://www.permgold.ru .Обслуживание соответствует европейским эталонам. «Драгоценная Орхидея» нацелена на самую разную публику. У нас возможно приобрести дешевые высококачественные драгоценности и неповторимые декорации премиум-класса. Задача фирмы – устроить красоту ювелирного искусства доступной для всех. Для всякого покупателя мы постараемся сделать приятную, комфортабельную атмосферу. Консультанты ответят на все ваши вопросы и несомненно помогут с избранием.

На веб-сайте вы можете ознакомиться со всеми услугами, и увериться, собственно что у нас прибыльные стоимости и большой выбор серебра и золота в Перми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.