тележка двухколесная

Ассортимент ручных тележек, предлагаемый фирмой «ТИСО», так широкий, собственно что любой клиент может купить модель, нормально оптимальную для производственных и складских дел. Тележка двухколесная отлично справится с любыми задачами по перевозке грузов, массой до 350 кг. Её стоимость более невысокая в категории складского оснащения для транспортировки, в следствие этого приобрести телегу имеет возможность любой.

Телега ручная – обязательный принадлежность всякого склада, магазина или же торговой точки. С ее поддержкой воплотят в жизнь перевозку грузов на маленькие расстояния, погрузку и выгрузку продуктов. К примеру, телега кг250 разрешает транспортировать до 250 килограммов груза, а модель кг350 – до 350 кг. Двухколесные телеги предусмотрены как для транспортировки конкретного на подобии грузов (для бочек, баллонов или же мобильного газосварочного оборудования), например и для универсальных перевозки грузов.

Спасибо особенностям системы двухколесная телега содержит завышенную маневренность. Это разрешает подкатывать ее именно к грузу. Еще она имеет возможность одолевать разного семейства препятствия в облике ступенек и бордюров, разворачиваться кругом собственной оси, что наиболее важно ускоряя процесс погрузки, разгрузки и перевозки. Двухколесная телега нетребовательна в эксплуатации и имеет возможность работать достаточно долговременное время.

При применении каждых тележек нужно прилагать старания. Впрочем данный дефект компенсируется другими особенностями оснащения. Так, двухколесные телеги выделяются компактностью и неплохими маневровыми свойствами. Её возможно применить для движения грузов по маленький площадке, а еще по узеньким коридорам и проходам. Это тем более животрепещуще для обеспечивания транспортировки грузов в маленьком магазине или же иной торговой точке. Оформить заказ на тележку вы сможете на сайте www.pk-tiso.ru .

В различие от автоматического оснащения, двухколесные телеги имеют приемлемую цена. Их возможно купить в большенном числе для обеспечивания нескончаемого процесса транспортировки грузов.

Наши знатоки проконсультируют вас по задачам, касающихся складского оснащения, несомненно помогут избрать достоверные телеги для перевозки грузов разного веса и габаритов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.