перевозка автомобилей эвакуатором

ТягачоффНикто из автовладельцев не застрахован от Аварий или же неисправности собственного транспортного способы.У множества эти истории вызывают смятение и в том числе и суету.Для такого дабы сберечь собственные нервишки,рекомендовано владеть в наличии номер неплохой фирмы,которая оказывает предложения по эвакуации авто. Как раз эвакуатор несомненно поможет преодолеть с похожими задачами в передовых городках и без задач препроводить машину в необходимое пространство.
Дерзко обращайтесь в фирму «ТЯГАЧОФФ». Качественная перевозка автомобилей эвакуатором будет выполнена в любой регион России из Москвы и обратно при условии, что дальность маршрута не превышает 1800 км, а Ваш авто весит не более 3 тонн.
Наш эвакуационный автотранспорт обустроен гидроцилиндрами, обеспечивающими движение сдвижной платформы и гидравлической лебедки с целью взлета машины.Укрепляется автотранспорт на платформе за счет ремней самонатяжного на подобии и особыми упорами для колес.
Спасибо что, собственно что перрон подвижная, вероятна перевозка автомашины на эвакуаторе, оказавшегося в всяком состоянии (со важными повреждениями впоследствии ДТП). На платформе просто располагается авто с блокированными колесами или же без колес, а еще спортивные автомобили с маленьким дорожным просветом. Для извлечения машины, попавшей в кювет,присутствия манипулятора не потребуется. Перрон сервируется вблизи к автомашине и довольно проворно загружает его на эвакуатор. Больше узнать о работе нашей компании вы сможете на сайте tyagachoff.ru .
По РФ транспортирование авто недорого обходится любому нашему покупателю. Доставка автомашин производится на абсолютно новеньком эвакуационном транспорте. Его шофер до этапа погрузки изготавливает осмотр машины, рассматривает историю и выявляет сложность процедуры. Загрузка производится в направление 5-10 мин. в дневное и 10-15 мин. – в ночное время.
Фирма «ТЯГАЧОФФ» ‒ это обычная, удачная и комфортная транспортирование автомашин.
Наши транспортные предложения выделяются высоким качеством, для вас гарантируется стремительная и неопасная доставка авто в всякую точку страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.