проверка диагностической карты

В реальное время для дизайна полиса ОСАГО хозяину транспортного способы потребуется пройти техосмотр для легковых автомашин старше 3-х лет и для грузовых автомашин всякого возраста.

В случае если Вы не желаете расходовать время на розыски пункта технического осмотра, то Вы сможете пользоваться нашими предложениями по организации технического осмотра.

Долговременные налаженные связи разрешат в направление 1-2 часов осуществить проведение техосмотра и доставку диагностической карты покупателю.
Цена техосмотра оформляет 1000 руб. Также предусмотрена доставка диагностической карты (Ростов-на-Дону, Батайск, Аксай).

В качестве доказательства прохождения техосмотра хозяину транспортного способы выдается Диагностическая карта предназначенная для дизайна полиса ОСАГО. Главным фактором в Диагностической карте считается присутствие номера ЕАИСТО (единая автоматическая информационная система технического осмотра). Номер ЕАИСТО дает собой цифровой 21-символьный код. Еще на предоставленном документе обязаны стоять пресса и подпись технического профессионала и отметка о том, собственно что транспортное средство было проведено технический осмотр и применимо для эксплуатации.

Лишь только впоследствии предоставленной процедуры обладатель транспортного способы содержит право исходить в страховую фирму для дизайна полиса ОСАГО. Больше узнать о предоставляемых услугах вы сможете на сайте osago161.ru .

Перед что как исходить в страховую фирму для дизайна полиса ОСАГО советуем выяснить диагностическую карту, полученную при прохождении техосмотра на достоверность. Для сего есть ряд интернет-сервисов. Не считая такого, в процессе прохождения техосмотра и получения карты, подтверждающей прохождение технического осмотра, попросите у профессионала ксерокопию Аттестата, который выдается РСА (Российский Единение Автостраховщиков), ксерокопию свидетельства ОГРН и копию свидетельства ИНН. Это в кое-какой степени обезопасит Вас.

Список документов для прохождения техосмотра и дизайна Диагностической карты в случае если владельцем транспортного способы считается телесное личность: Аттестат о регистрации транспортного способы или же Личный паспорт транспортного способы (ПТС)

В случае если владельцем транспортного способы считается юридическое личность, то кроме Свидетельства о регистрации или же Паспорта транспортного способы нужно предположить абсолютное название организации с указанием ФИО Начальника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.