обмен вебмани

Картинки по запросу обмен вебмани что этоОператор Obmen.CC имеет сразу несколько валют (титульных знаков), каждый из которых соответствует одной из реальных национальных валют той или иной страны. Любой юзер Системы имеет возможность в одно и тоже время владеть кошельки различных типов, на коих, в соответствии с этим, имеют все шансы существовать титульные символы различных типов. Коротко остановимся на том, собственно что это за титульные символы:

WMR — это русский рубль (RUB), государственная денежная единица Русской Федерации. Практически, 1 WMR = 1 руб..
WMZ — это бакс USA (USD), денежная единица Соединённых Штатов Америки. 1 WMZ = 1 баксу. Как раз WMZ, без сомнения, считается самой разнесенной и известной интернет-валютой.
WMU — это украинская гривна (UAH), средства Украины. 1 WMU = 1 гривне. Например же 1 из известных денежных единиц WebMoney, пользующаяся особым спросом на земли Украины. Как раз в данной стране основная масса рассчётов меж юзерами и торговцами происходят в WMU.
WME — это Евро, денежная единица Евросоюза (EUR). 1 WME = 1 Евро. Данная WM-валюта использует не этим большущим спросом, как вышеперечисленные — разумно, так как наличествие WebMoney в Европе непросто именовать глобальным. Более подробное руковобство по обмену вебмани вы найдете на сайте https://obmen.cc .
WMX — это эквивалент BitCoin, 1 и самой разнесенной криптовалюты. Идет по стопам припоминать, собственно что 1 WMX = 0.001 BTC, то есть 1 биткоин — это 1000 WMX. Специфичная денежная единица, показавшаяся сравнительно не так давно и пока же очевидно не раскрывшая собственного потенциала.
WMG — это эквивалент золота. 1 WMG = 1 грамму незапятнанного золота. Еще больше специфичная денежная единица, которая буквально не применяется в нормальных взаиморасчётах меж юзерами и торговцами.

Не секрет, что такое многообразие WebMoney-валют вынуждает пользователя искать возможности конвертации (обмена) одного типа титульных знаков в другие. Коротко рассмотрим основные способы обмена вебмани :

* Внутренний замен в Keeper — замечательный метод. Изнутри кипера есть интегрированная вероятность поменять раз образ титульных символов на иной практически в некоторое количество кликов.
* P2P-сервисы — также удовлетворительной метод, позволяющий поменять денежную единицу по вправду хорошему курсу.
* Обмены на форумах / приватные обмены — это сносно, когда Вы сможете быть на 100% не сомневаемся в том, собственно что Вас не облапошат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.